Народ, Такой вопрос, как бороться с недугом топливной магистрали?! Проблема такая, после замены бензанасоса, давление в сестеме а именно в рампе 4.2.

yakutec

New member
Народ, всем привет.
Такой вопрос, как бороться с недугом топливной магистрали?!
Проблема такая, после замены бензанасоса, давление в сестеме а именно в рампе 4.2.
Давит из под пыстросьемов на фильтре под баком, резинки мелял, не особо помогает, все ровно потеет.
Хотел поставить новые быстросьем, но сказали нужно новые трубки покупать, так как старые одноразовые, в магазине нет таких трубок, виде термоусадок. Что сделать можно с этим делом. Бензин уходит живьём.
Ставить старый бензанасос из за этого, у которого давление 2.5?
 


FuZioN

New member
быстросьемы везде есть, а трубок нет, что идут от бензобака, они одноразовые. И сколько не снимай и не защелкивай, у них есть ресурс, резинку срежит и все он на выброс пойдёт, так как на новых они не съёмные резиновые колечки.
 

Сверху