Народ, всем привет.
Такой вопрос, как бороться с недугом топливной магистрали?!
Проблема такая, после замены бензанасоса, давление в сестеме а именно в рампе 4.2.
Давит из под пыстросьемов на фильтре под баком, резинки мелял, не особо помогает, все ровно потеет.
Хотел поставить новые быстросьем, но сказали нужно новые трубки покупать, так как старые одноразовые, в магазине нет таких трубок, виде термоусадок. Что сделать можно с этим делом. Бензин уходит живьём.
Ставить старый бензанасос из за этого, у которого давление 2.5?
Такой вопрос, как бороться с недугом топливной магистрали?!
Проблема такая, после замены бензанасоса, давление в сестеме а именно в рампе 4.2.
Давит из под пыстросьемов на фильтре под баком, резинки мелял, не особо помогает, все ровно потеет.
Хотел поставить новые быстросьем, но сказали нужно новые трубки покупать, так как старые одноразовые, в магазине нет таких трубок, виде термоусадок. Что сделать можно с этим делом. Бензин уходит живьём.
Ставить старый бензанасос из за этого, у которого давление 2.5?