Денис Гупалов
New member
Всех приветствую. Не держит ручник. Сам ручник новый,недавно установил, на два щелчка натянул. Незнаю есть связь или нет, полнимал машину для проверки именно задних колёс :
При нажатии на педаль тормоза колеса стоят намертво, а на ручнике с небольшим трудом,но можно крутить колеса Я к тому что может там одна система торможения,просто по ручнику может что-то ослабло, или колодки закончились,но ведь педаль тормоза работает, не скрипят колодки,не хрипят,не шумят. Хотел ещё барабан проверить,но не смог открутить. Подскажите что может быть
При нажатии на педаль тормоза колеса стоят намертво, а на ручнике с небольшим трудом,но можно крутить колеса Я к тому что может там одна система торможения,просто по ручнику может что-то ослабло, или колодки закончились,но ведь педаль тормоза работает, не скрипят колодки,не хрипят,не шумят. Хотел ещё барабан проверить,но не смог открутить. Подскажите что может быть