не могу нигде найти реле на обогрев заднего стекла. Не могли бы скинуть фото в комментарии или сказать какой там номер вообще и сколько ампер

Всем привет, не могу нигде найти реле на обогрев заднего стекла. Не могли бы скинуть фото в комментарии или сказать какой там номер вообще и сколько ампер?
 


viking1500

New member
в магазине нет, я спрашивал
В машине я знаю К2
Какой заказать я имею ввиду
 

brabus13

New member
у себя вытащи из блока и посмотри какое там стоит такое и закажи
 

FlaMen

New member
тебя это пугает?...если стоит мощнее то наверное это не хуже?
 

Сверху