Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не могу нигде найти реле на обогрев заднего стекла. Не могли бы скинуть фото в комментарии или сказать какой там номер вообще и сколько ампер
Всем привет, не могу нигде найти реле на обогрев заднего стекла. Не могли бы скинуть фото в комментарии или сказать какой там номер вообще и сколько ампер?