обороты живут своей жизнью на холостых,то 2т то норм но потом набирает из опять. Что может быть

livetex

New member
Всем привет,обороты живут своей жизнью на холостых,то 2т то норм но потом набирает из опять.
Что может быть?
 


rxnicse

New member
Было так, держало 2к бывало до 1.5 падало, бывало вообще набирает до 2.5, газу даёшь, она обороты набирает и очень тихо их обратно скидывает, как будто я сам ещё жму газ, датчик холостого поменял, нормально все стало, до этого менял 4 датчика всё так же оставалось. Думал уже что делать с этим сходил 5й купил и воля, всё норм стало. 4 брака было
 

infiammable

New member
Один в один как у тебя я месяц мучался пять датчиков заменил. С шестым повезло потом он года три отработал проблем не было.
 
12 лет назад было так на первой Приоре, 3 штуки покупал, пока знакомый не подогнал с битой тачки заводской, поставил и горя не знал, щас гребусь с резистором печки 3 уже сгорела за неделю
 
Подсос воздуха возможно, прокладку дроссельной заслонки поменяй, у меня так же было страя прокладка деревянной стала, поменял на новую и всё ок

wLYPopHC7VNBkVeQDPiAO9U0MVxgi-FEfsVIhkpTXVambZ-T7sCiRZUzcWEl5m2DESm2DhVbl3W9ah14Ge4tZIFm.jpg
 

Сверху