Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
обороты живут своей жизнью на холостых,то 2т то норм но потом набирает из опять. Что может быть
Было так, держало 2к бывало до 1.5 падало, бывало вообще набирает до 2.5, газу даёшь, она обороты набирает и очень тихо их обратно скидывает, как будто я сам ещё жму газ, датчик холостого поменял, нормально все стало, до этого менял 4 датчика всё так же оставалось. Думал уже что делать с этим сходил 5й купил и воля, всё норм стало. 4 брака было
12 лет назад было так на первой Приоре, 3 штуки покупал, пока знакомый не подогнал с битой тачки заводской, поставил и горя не знал, щас гребусь с резистором печки 3 уже сгорела за неделю