Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
парни,машина первая,особо не знаю ещё её,что за провода обрезанные?может кто-то подскажет,10г седан,с кондиционером Все идёт от косы главной Штекера
Здравствуйте парни,подскажите пожалуйста,машина первая,особо не знаю ещё её,что за провода обрезанные?может кто-то подскажет,10г седан,с кондиционером
Все идёт от косы главной
Штекера от птф,вентилятор,кондиционер все есть,а от куда эти я не понимаю
для штатной есть реле К9 и предохранитель F8 (10A) проверь, на месте ли и не сгоревший пред.
Какой поставить не подскажу даже, наверное можно любую взять то что ставят вместе с сигнализации