парни,машина первая,особо не знаю ещё её,что за провода обрезанные?может кто-то подскажет,10г седан,с кондиционером Все идёт от косы главной Штекера

Arator

New member
Здравствуйте парни,подскажите пожалуйста,машина первая,особо не знаю ещё её,что за провода обрезанные?может кто-то подскажет,10г седан,с кондиционером
Все идёт от косы главной
Штекера от птф,вентилятор,кондиционер все есть,а от куда эти я не понимаю

WNVUFyn2U04cDj_gjs2DiM9z9wOI9j0rp8kVRanVpVJ8VQN4KRHtvmaMlLqZzwgd21fbHZzl9cWtfchqYiX4UMui.jpg
 


jackmc

New member
а у меня штатная не работает есть предохранитель на нее. И какой поставить сигнал?
 

guardlr

New member
для штатной есть реле К9 и предохранитель F8 (10A) проверь, на месте ли и не сгоревший пред.
Какой поставить не подскажу даже, наверное можно любую взять то что ставят вместе с сигнализации
 

ZimeT

New member
ну да, заводское наверное только на разборе возможно найти)
 

Сверху