парни подскажите, проблема возникла

такая проблема, машина заводится когда сама захочет, в общем вставляю ключь зажигания проворачиваю и в ответ ни че не слышу реле стартера счелкает а стартер молчит просто, ни подает ни каких признаков, и это случается по какой то непонятной случайности то заводится все норм то вообще отказывается заводится. и еще заметил когда это все началось стрелка температуры прыгать начала, у кого может было подобное подскажите как решить, электрики разводят руками..
 


была такая проблема, на панели горит значок машины с ключом оранжевый? п.с. проблему решил перепрошивкой ключа. Попробуй завести обучающим ключом, если заведется скорее всего проблема в ключе.
 

Dima Djan

New member
На панели такой значек не горит, там загорается все как надо, только когда отворачиваешь ключ в режим завести все молчит и только тухнит лампочка зарядки и масла
 
Может быть замок зажигания, у них бывает такое , попробуй не до конца поворачивать ключ когда заводищь, если будет норм заводиться wd побрызгай в замочек)
 

Lada Priora

New member
Сережечка Жарин стартер не крутит а реле щелкает??--------------релюха щелкает все норм, а стартер молчит
 

Сверху