Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
парни решил пересесть на другое авто, рассматриваю киа церато 4, либо шкоду Октавию, кто что скажет о них? Либо может кто посоветует какое нибудь
Всем привет, парни решил пересесть на другое авто, рассматриваю киа церато 4, либо шкоду Октавию, кто что скажет о них? Либо может кто посоветует какое нибудь интересное авто, до 2.1 ?