парни решил пересесть на другое авто, рассматриваю киа церато 4, либо шкоду Октавию, кто что скажет о них? Либо может кто посоветует какое нибудь

Мехалоч

New member
Всем привет, парни решил пересесть на другое авто, рассматриваю киа церато 4, либо шкоду Октавию, кто что скажет о них? Либо может кто посоветует какое нибудь интересное авто, до 2.1 ?
 


Youth

New member
Приору на пневме возьми всю в музыке и перешитым салоном. Примерно такую видел на авито продовали за 1.5.
 

Сверху