Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
парни у кого подвеска -70 можете покидать фото ? Желательно на 15ых
бампер подрезать немного пришлось по кромке, арки не катал, диски встают как родные, единственный минус если это можно так назвать, задним подкрылкам необходимо сказать досвидания
если будешь ставить такие диски, один из главных пунктов, смотри внимательно на ширину диска, ставить нужно 6,5-7J. Если вдруг попадутся 7,5J то спереди будут при полном вывороте руля тереть об лонжероны, а сзади будет цеплять за края арок.