парни у кого подвеска -70 можете покидать фото ? Желательно на 15ых

Всех приветствую, парни у кого подвеска -70 можете покидать фото ? Желательно на 15ых колёсах

uWeNtuNFSVQlg0E6VAZKVoGUtdINHrow1gdE59aJfSeQBSmE4MauGAeo8nHF_1lOip2kx5g6nPikO5s6nKSsamrl.jpg
 


бампер подрезать немного пришлось по кромке, арки не катал, диски встают как родные, единственный минус если это можно так назвать, задним подкрылкам необходимо сказать досвидания
 
если будешь ставить такие диски, один из главных пунктов, смотри внимательно на ширину диска, ставить нужно 6,5-7J. Если вдруг попадутся 7,5J то спереди будут при полном вывороте руля тереть об лонжероны, а сзади будет цеплять за края арок.
 

Сверху