Всем здравствуйте, катаясь на машине заметил, что начали потеть стёкла и стало душно, открыл окна поехал, все стало нормально. Приехал домой обратил внимание, если включен кондиционер, из печки дует прям холодный воздух, как из холодильника, выключаю кондей, выставляю МАКСИМАЛЬНО МИНИМАЛЬНЫЙ по температуре режим, дует тепленький воздух, не прям жарит, а тепленький 25°-30°с, на улице причем 15°с. Вопрос это какая-то фишка, или что-то с заслонкой. Просто в хозяйстве еще один автомобиль ларгус. И там есть фишка что на прогретом двигателе. Из печки на холодном положении, тоже дует чуть-чуть теплым воздухом. НО ЭТО КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ПЕЧКИ - так сказал интернет и диллер.