Всем привет, периодически отказывает вентилятор печки, ни на одном положении не работает, предохранитель целый, при переключении в разные положения никакие релюшки не щёлкают, на ходу может сама заработать, сам в электрике не шарю, автоэлектрика поблизости нет, может кто подскажет что ещё можно проверить самому, прежде чем к электрику за 250 км тащиться?