Почему фонит и как избавиться от этого шума? Стоит усилитель

Почему фонит и как избавиться от этого шума? Стоит усилитель.

YV9l1IH9963oV6XZI_ujOhcUmluU3oTN5fVxl6lVdh2pPogr4S2uiaCd5g3RjvKBbqWmE5i5-3-8D1_Z-f2ycUZT.jpg
 


KROMAREM

New member
Для начала нужно провода правильно развести, а потом уже смотреть
 
1. Провода питания в одной куче с rca, так нельзя делать.
2. Нужно проверить все массы.
3. Проверить rca провода.
4. Наверное самое главное это ГУ, от ГУ которое у тебя установлено, ненужно ждать чуда. Может фонить сама магнитола.
 

Damir Mustafin

New member
вообще провода отдельно идут по кузову, силовой кабель по левому порогу а рса по тонелю. Просто они в багажнике пересеклись
 

Сверху