Почему на Приоре открывается и закрывается одна дверь со штатного брелка так же на блок стеклоподъёмники тоже самое

belka180

New member
Почему на Приоре открывается и закрывается одна дверь со штатного брелка так же на блок стеклоподъёмники тоже самое ?
 


WIN

New member
Вставляешь ключ-брелок в замок, включаешь зажигание(не заводишь), зажимаешь на 5-7 сек. обе кнопки на брелке, будет звуковой сигнал, и всe: одним нажатием открываются все двери. Назад так же.
 
с начало одна задняя не открывалось не закрывалось потом передняя пассажирская а щас даже водительская
 

siska

New member
а летом перестала открываться-закрываться задняя пассажирская. Думал актуатор сдох, а в продаже нет. Разобрал, снял замок - работает... Промыл замок, чуть смазал синтетической смазкой, всe собрал, над замком, как смог, полиэтилен закрепил. Теперь это самая лучшая дверь в плане лeкости открытия и не замерзает.
 

Сверху