почему плавают обороты на холостых? Катушки новые. Свечи новые. Кольца форсунок впуска новые. Из-за форсунок может быть

Rolandov

New member
Всем привет.
Подскажите пожалуйста почему плавают обороты на холостых?
Катушки новые. Свечи новые. Кольца форсунок впуска новые.
Из-за форсунок может быть?
 


siska

New member
Отключи абсорбер заглуши и вакуумник отключи заглуши будет плавать?
 

Сверху