почему происходит дерганье авто когда едешь с включённым кондеем, у всех так? Спасибо

viking1500

New member
День добрый, подскажите, почему происходит дерганье авто когда едешь с включённым кондеем, у всех так? Спасибо!
 


LJ_exe

New member
Если по городу тыркаться то заметно при включении муфты, если по трассе то не чувствуется.
 
у меня так сновья, когда муфта срабатывает то происходит сильный просад и нагрузка на генератор и на грм в целом, от сюда и появляется такое торможение двигателем,толчок один, потом всё норм, чем меньше обороты тем больше это ощутимо,если с акб,с генератором всё в порядке то это норм, ещё читал есть прошивки для эбу, специально для кондея, где сглаживают эти толчки работой двигателя, но я не пробовал, кондеем редко пользуюсь.
 

DerAns

New member
Да не вывозит 126 движок нагрузку с кондеем.... Не вывозит.... Иногда как на обгон так кондей выключай
 

Сверху