Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
почему происходит дерганье авто когда едешь с включённым кондеем, у всех так? Спасибо
у меня так сновья, когда муфта срабатывает то происходит сильный просад и нагрузка на генератор и на грм в целом, от сюда и появляется такое торможение двигателем,толчок один, потом всё норм, чем меньше обороты тем больше это ощутимо,если с акб,с генератором всё в порядке то это норм, ещё читал есть прошивки для эбу, специально для кондея, где сглаживают эти толчки работой двигателя, но я не пробовал, кондеем редко пользуюсь.