почему с этого воздух нормально выходит а с соседнего ели

Привет всем, почему с этого воздух нормально выходит а с соседнего ели ели

aNxqNdQQ7lahjSBPSUkNYRPruhRmdUHyNoRp1TCWRbWazw6HqaQgFNvpOxPAGV2eqd2XW8DRc2BRWDlVxQCNShtT.jpg
 


wrxxx.com

New member
а с боковых с левого в левое стекло боковое лучше дует, чем правый в правое, печка перебрана вся под жабо, торпеда, воздуховоды все проклеены
 
про боковые хз, но то, что на центральных соплах с левого больше дует это особенность этих машин, еще с десяток так пошло
 

serpenter

New member
сейчас на своей тоже проверил, если на холодный переключить, то примерно одинаково дует с обоих, а если на теплый, то с левого больше
 

Сверху