Привет всем, почему с этого воздух нормально выходит а с соседнего ели ели
Иван Гладинов New member 30 Апр 2023 #1 Привет всем, почему с этого воздух нормально выходит а с соседнего ели ели
W wrxxx.com New member 22 Фев 2024 #9 а с боковых с левого в левое стекло боковое лучше дует, чем правый в правое, печка перебрана вся под жабо, торпеда, воздуховоды все проклеены
а с боковых с левого в левое стекло боковое лучше дует, чем правый в правое, печка перебрана вся под жабо, торпеда, воздуховоды все проклеены
А Артём Чихачёв New member 22 Апр 2024 #10 про боковые хз, но то, что на центральных соплах с левого больше дует это особенность этих машин, еще с десяток так пошло
про боковые хз, но то, что на центральных соплах с левого больше дует это особенность этих машин, еще с десяток так пошло
serpenter New member 29 Июн 2024 #13 сейчас на своей тоже проверил, если на холодный переключить, то примерно одинаково дует с обоих, а если на теплый, то с левого больше
сейчас на своей тоже проверил, если на холодный переключить, то примерно одинаково дует с обоих, а если на теплый, то с левого больше