Почистил свечи в Силите, все очистились, а на одной остался твeрдый налeт, типа камня, очищается только механической чисткой. Изначально на одной

YakoKN

New member
Всем привет! Почистил свечи в Силите, все очистились, а на одной остался твeрдый налeт, типа камня, очищается только механической чисткой. Изначально на одной свече налeт был более светлый - наверное на этой. Не сталкивался с таким ни разу. Пробег 100 к, масло чуть поджирает.

Vw4muZsK6Z7Jq6uxaVvVOh953f3Wa8JlPH_spAx-cHIAlOk0sYgyOEI72yJ0oRB5xY8ThSeulMEQWFakLiRgpddQ.jpg
 


nektotigra

New member
если честно, не помню. Вот свечи, подменные, сегодня выкрутил, примерно 800 км прошли. Крайняя слева 4-й цилиндр.

6v1ty1ZuCJBRiFooTzBxmxdc1NfvknpljTNA0us09ngvakWjkn8wAj73XHhz7P8XpeCNRI46YCf1f8IKStYDsu9B.jpg
 

sorokmmm

New member
3 что то не так с ним видишь черный нагар.проверь компрессию может клапан прогорел а он может из за масла.
 

Сверху