Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите чё за хрень, поставил стопы от приоры 2, когда включаешь зажигание и включаешь свет, то у меня сразу загорается стоп, (горят ярко) и на
Подскажите чё за хрень, поставил стопы от приоры 2, когда включаешь зажигание и включаешь свет, то у меня сразу загорается стоп, (горят ярко) и на педаль тормоза они не реагируют, а когда зажигание выключено, то всё хорошо габариты работают, стопы тоже, что может?