Подскажите,что это такое,как убрать. Так же ошибка u0121 Абс срабатывали при обычном торможении,сейчас машина тормозит на скорости(думаю,что

Подскажите,что это такое,как убрать.
Так же ошибка u0121
Абс срабатывали при обычном торможении,сейчас машина тормозит на скорости(думаю,что лягушка)
Есть ли связь между ними,или нужно смотреть АБС?
Приора 14год
Какие мозги не знаю,спасибо заранее

Om_4xCEPpeigdxl3M7MTrJLBehCFe7IIRmmmVWTn98ij0E1bLTPD5TVHQgXfWujgeyyQKff7ZcaGQvJwY21Pkznp.jpg
 


Korman

New member
ну судя по просторам интернета кан шина словила замыкание
 
u0121
На приборке пару дней
АБС погорел и все
Срабатывали абс при торможении сухой трассы.
Мб все таки лягушка тормоза дает такой эффект
 

nektotigra

New member
просто недавно была ошибка такая же и горели абс и тормозуха, посмотрел всю проводки, все преды, все целое, ошибку писало что нет связи с блоком абс, потом вкрыл пред на абс в блоке предохранителей, с виду был целый, а оказалось нет, поставил новый и ошибка пропала
 
эта ошибка говорит что нет связи с блоком абс, вряд-ли там лягушка виновата, посмотри снова все преды и проводку, я тоже мучился, но докопался до правды
 

Сверху