подскажите что может быть, сейчас собрался ехать, завёл и она заглохла, дальше завожу, она схватывает но не заводится, вчера вечером она завелась с

saremb

New member
Ребят, привет всем, подскажите что может быть, сейчас собрался ехать, завёл и она заглохла, дальше завожу, она схватывает но не заводится, вчера вечером она завелась с первого раза, но работала не на всех горшках, заглушил-завёл нормально все стало, а сегодня утром вообще никак, катушки новые стоят и свечи тоже, сканером пока не лазил, потом посмотрю, хочется услышать мнение ваше
 


porh

New member
Вода в топливной системе, нужно добраться до теплого помещения, минут 30 в тепле постоит, запуститься двигатель. Заменой фильтров в таком случае не отделаться, нужно бак снимать и сушить. В топливной рампе тоже будет вода.
 

balamutik

New member
хорошо, спасибо, треш полный вообщем, проще уже продать и не мучиться, столько нервов съела эта машина, пожалел что купил, десятка так себя не вела
 

Сверху