Ребят, привет всем, подскажите что может быть, сейчас собрался ехать, завёл и она заглохла, дальше завожу, она схватывает но не заводится, вчера вечером она завелась с первого раза, но работала не на всех горшках, заглушил-завёл нормально все стало, а сегодня утром вообще никак, катушки новые стоят и свечи тоже, сканером пока не лазил, потом посмотрю, хочется услышать мнение ваше