Подскажите куда лесть и что менять, ситуация следующая при резком нажатии газ в пол после 5 тысяч оборотов, начинает моргать чек и очень сильно троить,выключаешь зажигание, снова заводишь и все нормально, свечи поменял,катушки все поменял на новые, до замены катушек по ошибкам было пропуски 2 и 3 цилиндр, что менять куда лесть ? Не понимаю, расход показывает 20 литров на сотку, забыл еще сказать сегодня заметил что пищит в районе катушек, писк как будто двери не закрыты, завтра попробую снять видео и показать все