Подскажите куда лесть и что менять, ситуация следующая при резком нажатии газ в пол после 5 тысяч оборотов, начинает моргать чек и очень сильно

stroycom

New member
Подскажите куда лесть и что менять, ситуация следующая при резком нажатии газ в пол после 5 тысяч оборотов, начинает моргать чек и очень сильно троить,выключаешь зажигание, снова заводишь и все нормально, свечи поменял,катушки все поменял на новые, до замены катушек по ошибкам было пропуски 2 и 3 цилиндр, что менять куда лесть ? Не понимаю, расход показывает 20 литров на сотку, забыл еще сказать сегодня заметил что пищит в районе катушек, писк как будто двери не закрыты, завтра попробую снять видео и показать все
 


projectile

New member
Давление в рампе замерь для начала. Возможно бензонасос помирает и не дает давления
 
хочу завтра попробовать дать в пол и пока троит подкинуть фишку с 2 или 3 цилиндра на катушку со свечей если искра
 
Была такая же ситуация. Я решил эту проблему заменой фильтров и рдт. Давление стало в норме - 3,9-4.0.
До этого было давление 3,2,а под нагрузкой вообще падало. Подключи манометр, закинь его под дворник на длинной шланге и проверь на ходу
 

Сверху