подскажите мороз минус 32 приора 12 год крутит пытается но не заводится мозги снимал на ночь домой заносил толку

Всех приветствую подскажите мороз минус 32 приора 12 год крутит пытается но не заводится мозги снимал на ночь домой заносил толку ноль
 


verrato

New member
вспомним карбюратор заслонка подсоса должна закрыть почти полностью подаваемый воздух а у тебя рулит электроника она в такой мороз не справляется нужно закрывать воздух или пробовать запускать феном теплый воздух ну как то так или закрутить горячие свечи нагреть и запускать
 

Сверху