Дмитрий Лысенко
New member
Всем привет, подскажите неделе Дан назад, моя приорка не завилась, сел АКБ, поехал купил новый, потому-что уже сомневался, за две недели эксплуатации, отказывал электро привод руля, заводилась с трудом, потом легко, сегодня тоже завилась с трудом, у кого какие мысли ? Заранее спасибо