подскажите неделе Дан назад, моя приорка не завилась, сел АКБ, поехал купил новый, потому-что уже сомневался, за две недели эксплуатации,

Всем привет, подскажите неделе Дан назад, моя приорка не завилась, сел АКБ, поехал купил новый, потому-что уже сомневался, за две недели эксплуатации, отказывал электро привод руля, заводилась с трудом, потом легко, сегодня тоже завилась с трудом, у кого какие мысли ? Заранее спасибо
 


Зарядка пропадает, как только напруга ниже какого то значения отрубается эур, зря аккум покупал, можешь зарядить оба теперь. Если они не еще не сдохли от глубокого разряда
 

Сверху