подскажите в чем проблеиа.брякает чио на холостых что на оборотах, плиту скидывал проверяд гидрики, ни один не продавливается, стучит со стороны

Tatianahr

New member
Мужчины, подскажите в чем проблеиа.брякает чио на холостых что на оборотах, плиту скидывал проверяд гидрики, ни один не продавливается, стучит со стороны выхлопа. После выкл вентилятора звук четко слышно(примерно на 25секунде)
 


катушки отключал, звук не разу не менялся,а на сколько я знаю если катушки откл то звук пропадет, если это поршня
 

sodis

New member
из-за чего может стучать? Поршня стоит 124 с длинной юбкой, обычно поршня брякает с короткой юбкой.
 
тоже такой звук, при отключении катушек стук не пропадает, голову капиталили а на поршневую бюджета не хватило, поршня как хуй в стакане болтаются
 
Такая же хрень у знакомого после установки 124 поршневой. Гидрики распредвалы, постель все проверяли все норм. А стук имеется. Сказал моторист тяжёлая поршневая по этому. Ну на 12 двенашке не стучит то.
 

anokhine

New member
до этого тишина была. Фриз пошел в цилиндр, сразу снял все сделал и стал брякатать, сначала только на холлстых, щас на оборотах стал
 
он примерно тысяч 6 проехал и начал замечать по утрам стук думал гидрик мусор возможно хапнул. Потом на оборотах началось от 2100 до 3000 стук. Выше уже не слышно. Перебрали ГБЦ даже ко мне ее подкинули))) тишина. Мою к нему стук идёт. Поршни не шатаются не люфтят. Хз уже он так 26к проехал.
 

stroycom

New member
ну на данный момент, нет настроениее заниматся этим, ближе у теплой погоде наверное буду разбирать смотреть
 
ну это понятно)) просто выложить предысторию и уже пояснить ) но знай установка прокладки не металлокомплект не решает проблему (
 
Это не гидрик это перекладка поршня.делов то снимаешь бошку мериешь все цилиндры если Хон есть ставишь другую группу поршней без втык новые шатунные вкладыши прокладку под бошку если масло не жрала.ну можно бошку проверить на плоскость
 

Сверху