Подскажите вот такая ерунда давление масло начинает моргать ближе температуре 110 поменял масло приемник нечего не изменилось на

Kaik

New member
Подскажите вот такая ерунда давление масло начинает моргать ближе температуре 110 поменял масло приемник нечего не изменилось на приоре
 



Сверху