Появилась такая проблема, когда начинаются холода начинает стучать задняя стойка, как наступает лето это пропадает. Почему именно в холод я так и не

Всем привет) Появилась такая проблема, когда начинаются холода начинает стучать задняя стойка, как наступает лето это пропадает. Почему именно в холод я так и не пойму, может было подобное у кого-то?? Может подскажете причину, хотел летом устранить так и забыл про это, а вот холода напомнили))

Так назадней совсем все по другому ни так как на передней,открываешь заднее сиденье откручивает с верху стойку,дамкратишь машину,снимаешь кольцо,снимаешь стойку,просто у меня было такое на хороших не ровностях дороги был скрип,стук эти резинки задубели от старости

Тоже такая беда, как только заводские стойки поменял, на мелких кочках грюхает, на ямах все четко нет грюхания, я затягивал до пупка, мне кажется втулка все ровно со временем подразбевает отверстие, хотя приваривал я шайбу по диаметру, такая же беда, и бублик ставил сс20, не поменялось ничего

утверждать не буду, но может просто износ самой стойки уже дает о себе знать? Пока не прогреется тарабанит.пока не начинает работать как положенно.

Сверху