Поменял на приоре ступичный задний, через 2 дня в повороте начались хрусты Итог был люфт в колесе, поменял ступичный в сборе Проходит 2 дня,

lightg

New member
Всем привет
Поменял на приоре ступичный задний, через 2 дня в повороте начались хрусты
Итог был люфт в колесе, поменял ступичный в сборе
Проходит 2 дня, снова хрусты в повороте и люфт, поменял подшипник, день - два снова та же история
В итоге заменил ось и купил снова ступичный, когда все собрали на подьемнике начал дергать колесо и там снова люфт
Куда еще копать ? Или это такие несчастные 3 подшипника попадаются
 


guardlr

New member
я вообще не понимаю, все протянуто хорошо
Колесо уже надел, закрутил болты и начал колесо дергать, а оно болтается
 

Alexdov

New member
Делал сам или сервис?как не понять где люфт когда запресовываешь мне интересно
 

Сверху