lightg
New member
Всем привет
Поменял на приоре ступичный задний, через 2 дня в повороте начались хрусты
Итог был люфт в колесе, поменял ступичный в сборе
Проходит 2 дня, снова хрусты в повороте и люфт, поменял подшипник, день - два снова та же история
В итоге заменил ось и купил снова ступичный, когда все собрали на подьемнике начал дергать колесо и там снова люфт
Куда еще копать ? Или это такие несчастные 3 подшипника попадаются
Поменял на приоре ступичный задний, через 2 дня в повороте начались хрусты
Итог был люфт в колесе, поменял ступичный в сборе
Проходит 2 дня, снова хрусты в повороте и люфт, поменял подшипник, день - два снова та же история
В итоге заменил ось и купил снова ступичный, когда все собрали на подьемнике начал дергать колесо и там снова люфт
Куда еще копать ? Или это такие несчастные 3 подшипника попадаются