Помогите С Проблемой!

Друзья выручайте пожалуйста, приора 16ти клапанная, стала постоянно глохнуть на светофорах, ну в общем когда на нейтралку перехожу???? на копейке то у меня старой если так было, то воздушный жиклер засорялся, а на инжекторе какая причина????
 


Я вот сразу на датчик подумал, а про топливный фильтр даже не вспомнил)) Спасибо)))) там сильно много делов его менять не в курсе парни??
 
не не много откручиваеть лючок два болтика крестовых под сиденьем а потом вишки снимаеь придется помучатся восемь болтов на 10 и все цель почти достигнута разбираешь насос и вот он в нутри в самом низу
 
Вы чо несете? Фильтр топливный стоит с наружи у бензобака.Не надо в бак лезть и снимать бензонасос на нем вы ни какой сеточки не обнаружите как у предыдущих моделей!!!
 

Hasya Ramazanov

New member
причин может быть вообще дохрена.самое основное это регулятор ХХ,потом датчик дросельной заслонки,ДМРВ,фильтра,лямбда,мозги)))))
 

Сверху