после ремонта гбц. не успел проехать 10 км сразу задымило в цилиндры масляной ванна Кажись слетели мск, ставил Виктор Рейзен. Кажись попалась гавно

Roca

New member
Всем привет. после ремонта гбц. не успел проехать 10 км сразу задымило в цилиндры масляной ванна Кажись слетели мск, ставил Виктор Рейзен. Кажись попалась гавно полное
 


Lacri

New member
моторист должен знать какие сальники клапанов покупать.
 

skaza

New member
Бывают говно колпаки сделал раз через 30 тыс разбирал колпаки говно.поставили по-моему кортика и уже капля к капле масло не жрет
 

Сверху