Посоветуйте хорошие лед лампы Н15 в дальний

viran

New member
Всем привет! Посоветуйте хорошие лед лампы Н15 в дальний свет
 


galchonock

New member
ну тк я и спрашиваю,может какие то хорошие лампы есть которые и не слепят и светят хорошо,сейчас на всех новых авто диоды,и не слепят особо и свет лучше галогена
 

Beroepra

New member
Я понял, у меня заводские галогенки Н15 стоят, давно мониторил эту тему с диодными лампами с таким цоколем, но в то время выбор был маленький и кто ставил их то жаловались на плохой дальний и я эту идею забросил, тебе проще почитать на драйве отзывы владельцев маздоводов, шкодаводов, на многих моделях у них тоже Н15 стоят
 

SEOmen

New member
понял спасибо
Но ценник наверное пиздец большой на эти лампы,стандартные то стоят по 2к за лампу
 
Ну т.к. если решил поставить, вряд ли кто-то тебя убедит этого не делать, то посоветую ТОЛЬКО k5c mini. Филипсы советовать нет смысла, т.к. всё равно не возьмёшь за столько денег.
 

gang100

New member
а почему не стоит ставить? Хочется чтоб ходовые огни белым горели
 
сколько ! Год точно на них езжу уже

9xROpTdPoxM8aybFDnASxvZwBQI59Uobc5FFH__QL3Ne6UvXpdJfW7-LODslY7_96AJDYpkdkOqnZwLRO_h1xGOO.jpg
 

bejee

New member
конечно ! Я пару раз ночью ехал на дхо всю дорогу а еще лоб клеян 5кой
 
а то машине уже почти 10 лет,раньше дальний заметно лучше светил,наверное от времени уже немного лампы устали,фары в идеале как новые
 

Сверху