SлавянычЪ
New member
При езде по лужам попадает куда-то вода, пищит бортовой компьютер штат показывая просадку напряжения до 11 вольт.
Что интересно - лужу уже проехал, а метров через 5-10 просадка, как-будто воде туда еще добраться надо. Падение напряжения обычно не более 5 секунд, потом все в норму приходит.
Как и где в первую очередь искать место замыкания ?
Что интересно - лужу уже проехал, а метров через 5-10 просадка, как-будто воде туда еще добраться надо. Падение напряжения обычно не более 5 секунд, потом все в норму приходит.
Как и где в первую очередь искать место замыкания ?