При занижении на - 50 зад и перед

При занижении на - 50 зад и перед машина будет стоять ровно или всё таки надо перед -50 а зад -70, с учетом того что хочу поменять стойки и амортизаторы

кто че скажет: че будет? если всё родное оставить амортизаторы стойки да пружины обрезать зад 2 витка перед полтора и фотку если есть у кого как выглядеть будет

Не должно,я советую -70 назад,это по диск будет,и -50 вперед,это два пальца от колеса,самое то и задевать не будет.

недавно посадил так, как пишешь ты, перед 1,5 зад 2 витка. Ощущения по управляемости нихуя вроде как не изменилось, стала жестче, греметь начала, спереди стали опорники стукать, довольно сильно. Но на скорости от 120 приятнее гораздо по трассе идет! 15 диски 195-ые и будет шикарно!а вообще в занижении этом больше минусов! я попробовал, и убедился))) зато смотрится гораздо лучше чем на непиленных пружинах

Vanu One

New member
Ничё не резал. Поставил готовые стойки в пружинами. Перед -50, зад -70. Машину как подменили, Ничё не гремит, повороты без единого крена. Никаких минусов. Очень доволен. Но зад полюбэ надо -70.

Сверху