Добрый вечер. Подскажите, приора 1,6 16 кл. Установлено гбо. Утром и в обед ездила, заводилась отлично. Вечером не завелась на бензине, крутил раз 10. Принудительно только смог завести на газу. Проехав немного и проработав авто спокойно завелась повторно на бензине, с пол оборота. В чем может быть проблема?