приора 1,6.16v. Какой вязкости масло лить в мотор? Пробег 250000т

Vadim_KMV

New member
Ребята,доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, приора 1,6.16v.
Какой вязкости масло лить в мотор?
Пробег 250000т.
 


Art51

New member
у меня тож на холодную крякали они лил 10/40, перешёл на такое, все четко завожу сек 5 тарахтят и все, уже 40 тыс на нем проехал, меняю раз в 7 тыс все четко

940uEVvC8n5Q1WukK_puej7mKcWJgVSH1tM9uy2sblveFFnKygp_W18Vui1_Hwnfhs81zN8fH4kjxClqaX0Y5a9N.jpg
 
тем не мение 40тыс проехал не угарает и движок чистенький, подешевело че то я брал зимой 2800 было
 

Сверху