приора 16 кл,8 год Греется, нагревается до рабочей температуры долго, а потом до вентилятора быстро что на холостом ходу, что по городу, а также

E-Not

New member
Всем привет, приора 16 кл,8 год
Греется, нагревается до рабочей температуры долго, а потом до вентилятора быстро что на холостом ходу, что по городу, а также при скорости за 120кмч начинает к 100 градусам двигаться, и по приборке и черед элм смотрел.
Помпа новая, поменял, нижний патрубок горячий, вроде вовремя открывается. Что может быть ?
 


nonameseo

New member
Вот так хочешь?

iyrSKAljHcpkQxy7BJfAVB2tzXCaETfCdihnwbyHjDW2SeIZOG9WoeZJGdpVS-nXZDBDa3kI5JML3m1NknGSd_tf.jpg
 

Сверху