Александр Коробейников
New member
Всем привет. Приора 16кл 126 мотор. В некоторых моментах в движении нажимаешь на газ не сильно, чтоб чуть ускорится, начинается треск звонкий и начинает валить дым белый. Чуть больше газа даешь, треск пропадает и дым и она едет норм. В момент треска пропадает тяга. И да, заливаю 92 в этом может быть проблема? Сливаю с рабочей машины просто И именно когда треск тогда и дым. Нажмешь тапку, летит как самолет и ничего не дымит. Спасибо заранее за ответы и советы.