приора 2008 г 16кл не заводится с ключа в теплую погоду началось все перед зимой потом с наступлением холодов проблема ушла сейчас опять эта проблема

приора 2008 г 16кл
не заводится с ключа в теплую погоду
началось все перед зимой потом с наступлением холодов проблема ушла
сейчас опять эта проблема проявилась
если на улице температура ближе к нулю то без проблем заводится, а так в теплую погоду только напрямую заводится
 


ты же их не чистил, а уж подавне новые гайки шайбы не поставил, включая на массе блока и кузова, блок предов у акума подними, там провод подюбас протёртый плюс будет
 

arrolepoelo

New member
Разъем пластиковый, который во втягивающее втыкается,там железный разъем,со временем отгнивает провод. Соединение реле стартера,само реле. Контактная группа замка зажигания. Аккумулятор. Вот несколько причин.
 

Сверху