Тоха Боженко
New member
приора 2008 г 16кл
не заводится с ключа в теплую погоду
началось все перед зимой потом с наступлением холодов проблема ушла
сейчас опять эта проблема проявилась
если на улице температура ближе к нулю то без проблем заводится, а так в теплую погоду только напрямую заводится
не заводится с ключа в теплую погоду
началось все перед зимой потом с наступлением холодов проблема ушла
сейчас опять эта проблема проявилась
если на улице температура ближе к нулю то без проблем заводится, а так в теплую погоду только напрямую заводится