balchasch
New member
Добрый день!Priora 2012 люкс 16v....Вчера троил двигатель на ходу!Потом заметил второй цилиндр не работал,после этого поставил новый кутушку и 4 шт свечи..Все равно нет результат...При нажатии на газ сильно троит и моргает чек,(НА ГАЗЕ И НА БЕНЗИНЕ)на холостом нормально но не сильно!Как лечить?Замерил компрессию все одинаковый...