Priora 2012 люкс 16v....Вчера троил двигатель на ходу!Потом заметил второй цилиндр не работал,после этого поставил новый кутушку и 4 шт свечи..Все

balchasch

New member
Добрый день!Priora 2012 люкс 16v....Вчера троил двигатель на ходу!Потом заметил второй цилиндр не работал,после этого поставил новый кутушку и 4 шт свечи..Все равно нет результат...При нажатии на газ сильно троит и моргает чек,(НА ГАЗЕ И НА БЕНЗИНЕ)на холостом нормально но не сильно!Как лечить?Замерил компрессию все одинаковый...

L__0hDtiJ0FUubF0hhz1OU-9mx-ju0_oJsVwGeDC-uMKoHShVDGWQU81VYueOs2eR7Az5TA-pmSfmYFaOu6b-dM9.jpg
 


NikolayRytu

New member
это не компрессия, у меня двигатель 124 переделанный слабы но даже у меня 14 компрессия
 

Kaik

New member
Братан недавно открыл гбц заменил прокладку сделал притерку поставил колпачки свльники все нормально,во время ремонта заменил колечки инжектора.поставил простой черный резиновый, может если именно второго пропускает, цилиндр троит будет?До этого снял красный силиконовый.....
 

ravilrrr

New member
Снял катушку поставил другую свечу искра есть у всех думаю провода целый.
 

Damir Mustafin

New member
Обсорбер отсоедини будет троить заглуши трубку с блока или от клапана
 

Сверху