Приора с кондиционером Panasonic, нет средних температур, есть только холодный и горячий, что это может быть

bejee

New member
Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста, Приора с кондиционером Panasonic, нет средних температур, есть только холодный и горячий, что это может быть ?
 


ThunderZONE

New member
а без кондера что может быть, переключаю с мах один шелчек дует прохладно и на потолке датчик слышно небольшой треск-шуршание, до середины обратно, всё норм
 

arrolepoelo

New member
дтвс
Датчик температуры внутри салона
У кондеем свой
Без кондея свой
 

Сверху