Приора стала плохо заводиться - на 3, 4 раз. Позже стали плавать обороты на холостом ходу. Сделал диагностику. Угол зажигания при оборотах 3000 36

Ребята, привет.
Приора стала плохо заводиться - на 3, 4 раз. Позже стали плавать обороты на холостом ходу.
Сделал диагностику.
Угол зажигания при оборотах 3000 36 градусов, длительность импульса впрыска при 3000 - 2,81. Продувка абсорб при 3000 - 43, неравномерность вращения коленвала при 3000 - 12. Поставил новые датчики дроссельной заслонки и положения коленвала. Диагност говорит, дело в самом двигателе...
Подскажите, что ещё можно проверить ? (свечи, катушка, давление топлива в порядке)
 


Peter Pol

New member
делаешь дымогенератор. Устраняешь все источники утечки. Потом опять дымогенератор. И так пока не устранишь все.
 

Сверху