Виталя Машков
New member
Ребята, привет.
Приора стала плохо заводиться - на 3, 4 раз. Позже стали плавать обороты на холостом ходу.
Сделал диагностику.
Угол зажигания при оборотах 3000 36 градусов, длительность импульса впрыска при 3000 - 2,81. Продувка абсорб при 3000 - 43, неравномерность вращения коленвала при 3000 - 12. Поставил новые датчики дроссельной заслонки и положения коленвала. Диагност говорит, дело в самом двигателе...
Подскажите, что ещё можно проверить ? (свечи, катушка, давление топлива в порядке)
Приора стала плохо заводиться - на 3, 4 раз. Позже стали плавать обороты на холостом ходу.
Сделал диагностику.
Угол зажигания при оборотах 3000 36 градусов, длительность импульса впрыска при 3000 - 2,81. Продувка абсорб при 3000 - 43, неравномерность вращения коленвала при 3000 - 12. Поставил новые датчики дроссельной заслонки и положения коленвала. Диагност говорит, дело в самом двигателе...
Подскажите, что ещё можно проверить ? (свечи, катушка, давление топлива в порядке)