Приороводы, какой вопрос ? У меня машина 16 года, вопрос встал о замене сцепления. Причины: очень прям очень жесткое, передачи плохо втыкаются бывает,

Dmotriy

New member
Приороводы, какой вопрос ? У меня машина 16 года, вопрос встал о замене сцепления. Причины: очень прям очень жесткое, передачи плохо втыкаются бывает, иногда присутствует вибрация. Поможет замена сцепления и новое масло ? Пробег: 83 000
 



Сверху