проблема с музыкой

скажите что нужно сделать что звук не проподал на магнитофоне пионер DEN 5000UB? громкость звука делаешь больше 35 он начинает тухнуть,
 


возможно динамики неправильно подсоединены. мож два дина на одном канале сидят, или провода к ним слабенькие идут, или может скрутка проводов где-нибудь с плохим контактом. пару раз с такой проблемой дело имел. из-за этого было.
 
посоветуйте как лучше сделать, хочу киловатник-саб, лучше 2 динамика в корубе либо один динами, и в салоне колонки как лучше в перед 2 колонки и в задние двери либо все 4 колонки в передние двери чтобы баланс был?
 
У меня так было на семерке. Причина была в проводе + который был с аккумулятора на мафон. Кинули новый с сечением где-то 1х1,5, и все нормально стало. До этого был тонкий провод.
 

Сверху