Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проблема с зарядкой АКБ, без нагрузки 13,9-14, с ближним светом и туманками 13,4-13,5. АКБ новый, массы чистил, не помогло, утром тяжко крутит. Грешу
Всем привет! Проблема с зарядкой АКБ, без нагрузки 13,9-14, с ближним светом и туманками 13,4-13,5. АКБ новый, массы чистил, не помогло, утром тяжко крутит. Грешу на регулятор напряжения,но не уверен.
ну не мороз конечно, +2. До этого было ночами +8, крутил бодрее по утрам.по мере похолодания после простоя тяжелее стал крутить, как на подсаженом АКБ.
Как вариант дубляжи кидать с генератора на АКБ, но это не поможет, если сам гена не держит нагрузку. Надо бы померить со включёнными приборами на силовом выводе генератора.
Коллектор ротора и интегралку (рн) проверь, желательно и стартер на ревизию смазать редуктор, от того каким пластилином на заводе их смазывают тяжко ему крутить
Было на 120а гене на холостых даёт заряд на оборотах нет проверяй гену потом массу везде левое крыло между фарой и АКБ на моторе где термостат стартер может брать на себя магнитола за ночь высаживает АКБ проверяй заряд вечером и утром