проблема скачут обороты

может кто подскажет чё за фигня,сначала на холодную заводил обороты скакали с500 до 1100 заглушу заведу все нормально, иногда 2раза приходиться глушить, а недавно стала и на тёплую выделываться на светофоре даже пару раз заглох ...датчик холостого хода поменять проблему не решило,правдо перед этим прошивал может с этим что связано ...кто встречался подскажите заранее спасибо!

я перепрошивал, все нормально было....щас первые морозы ебнули, как к светофору подйезжаю. бывает что плавают....наверно датчик холостого хода...

Я не перепрошивав, но така хуйня була и як на зло на світофорі, короче піздюлей до 5-6тис.об і все як рукой зняло. Така хуйня вже тричі була.

Эта проблема существует на заводской прошивке, у меня и было так пока не перепрошилась. В этом году повторилось, обороты начинали плавать на ХХ от 300 до 800. Если включено много потребителй, то даже могла заглохнуть(.. В итоге поменяла РХХ на новый и всё гуд. Ставить лучше РХХ старого образца, с металлической шляпкой - она вроде как лучше имхо. Плюс надо прочистить дроссельную заслонку наверное, по крайней мере те отверстия, что перекрываются РХХ - они мелкие и нагар может их забить.

замени датчик холостого хода,я заменил-270 рублей,два болта открутить,делов на 5 минут

дачик холостого хода бывает потом чек вылетает на компе сбросишь и будь здаров была такая тема у меня по первым заморзкам как присадки лить стали в бенз на заправках

Сверху