Проблема такая На приору 2 стандарт поставил приборную панель от приоры люкс с круизом, а свою обычную поставил на приору 2 люкс На люксовой

Всем привет
Проблема такая
На приору 2 стандарт поставил приборную панель от приоры люкс с круизом, а свою обычную поставил на приору 2 люкс
На люксовой включается зажигание и даже не крутит движок
А на моей заводиться без проблем

Что можно придумать ?
 


Dr. Botwing

New member
Где не крутит там иммо активен, при смене приборки нужно заново прописывать ключи с помощью обучающего с красной меткой.
 
ну если с авто запуском и с обычным обходчиком то искать в машине, потому что тут либо искать ключ обучающий либо отшивать иммо, а ну ещё вариант самый геморный и дорогой это восстановить (прописать) новый обучающий, по другому ни как.
 

weblans

New member
врать не буду, хз есть там иммо или нет, у меня не было такой комплектации.
 

nonameseo

New member
просто даже машинка не загорается на приборке от стандарта приоры
Когда ставишь на люкс
 

Сверху