Asusbt
New member
Приветствую. Ранее писал про запах бензина в салоне. Нашёл причину. Потёк адсорбер который я менял буквально прошлым летом. И в нем был бензин. Пол литра как минимум. Вопрос: должен ли в адсорбере (который под правой фарой) скапливаться бензин? Может быть он из-за этого и потёк?
Что-то мне подсказывает что всё из-за того что у меня нет сепаратора и система работает не правильно
Что-то мне подсказывает что всё из-за того что у меня нет сепаратора и система работает не правильно