ребят такая проблема, когда стою прогреваю машину, температура как положено около 90, а тут поехал по трассе, она опускается аж до 70 или 80 градусов

Meryam

New member
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, такая проблема, когда стою прогреваю машину, температура как положено около 90, а тут поехал по трассе, она опускается аж до 70 или 80 градусов и так держится, погода минус 15, это норма так или что может быть? Стоит гранта термостат
 


50 Rich

New member
Скорее всего у тебя термостат заклинил и по большому кругу идет жидкость охлаждающая, до градусов 70-80 прогреется, потрогай патрубок нижний, если теплый или горячий, то это термостат скорее всего)
 

Agen

New member
У меня тоже гранта термостат, у меня всегда такая температура стоит 80 градусов
 

ПилотWF

New member
При исправном термосе, темпа не может быть меньше температуры начала открытия термос. А по заводу это 85 градусов...
 

febob

New member
ни чего менять не нужно разбирай свой вынимай термо элемент вытаскивая штырек суй его в шуруповёрт и почисть самой мелкой наждачкой или пастогое отшлифуй его и чуть салидольчику и втыкай собирай назад все будет греть в Ютубе все есть. Зачем тратить бабки
 

Сверху