Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребят такая проблема, когда стою прогреваю машину, температура как положено около 90, а тут поехал по трассе, она опускается аж до 70 или 80 градусов
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, такая проблема, когда стою прогреваю машину, температура как положено около 90, а тут поехал по трассе, она опускается аж до 70 или 80 градусов и так держится, погода минус 15, это норма так или что может быть? Стоит гранта термостат
Скорее всего у тебя термостат заклинил и по большому кругу идет жидкость охлаждающая, до градусов 70-80 прогреется, потрогай патрубок нижний, если теплый или горячий, то это термостат скорее всего)
ни чего менять не нужно разбирай свой вынимай термо элемент вытаскивая штырек суй его в шуруповёрт и почисть самой мелкой наждачкой или пастогое отшлифуй его и чуть салидольчику и втыкай собирай назад все будет греть в Ютубе все есть. Зачем тратить бабки