С наступающим, народ!
Хотел бы поинтересоваться, в чем может быть проблемы с присадками напряжения.
Поменяли уже якорь на генераторе, а вместе с ним подшипники и щетку, а так же и ремень, но все равно в некоторых моментах при переключении передач или при торможении выдает 11.9 и 12.0 и тд. В чем еще может быть проблема?
Хотел бы поинтересоваться, в чем может быть проблемы с присадками напряжения.
Поменяли уже якорь на генераторе, а вместе с ним подшипники и щетку, а так же и ремень, но все равно в некоторых моментах при переключении передач или при торможении выдает 11.9 и 12.0 и тд. В чем еще может быть проблема?