Евгений Уразаев
New member
Всем добрый вечер, с наступающим Новым годом!
Такая проблема, в салоне запах будто бензина и гари какой-то. Открыл капот, запах тоже не приятный. Такого раньше не было. Думал катализатор, оказалось нет. Пробег 60 т. Может кто сталкивался ?
Такая проблема, в салоне запах будто бензина и гари какой-то. Открыл капот, запах тоже не приятный. Такого раньше не было. Думал катализатор, оказалось нет. Пробег 60 т. Может кто сталкивался ?