с наступающим Новым годом! Такая проблема, в салоне запах будто бензина и гари какой-то. Открыл капот, запах тоже не приятный. Такого раньше не было.

Всем добрый вечер, с наступающим Новым годом!

Такая проблема, в салоне запах будто бензина и гари какой-то. Открыл капот, запах тоже не приятный. Такого раньше не было. Думал катализатор, оказалось нет. Пробег 60 т. Может кто сталкивался ?
 


KROMAREM

New member
Запах бензина и выхлопа был, оказалось отломился шланг сапуна толстый который
 

Сверху