Денис Акимов
New member
сех приветствую,такая проблема приора седан 2007 год
При моргании либо же включении дальнего света
Просад либо же как отрубается все на секунду и все норм аж мафон выключается
Такая же ситуация когда глушишь машину
Тоже отрубает все и обратно работает
В чем может быть проблема подскажите
При моргании либо же включении дальнего света
Просад либо же как отрубается все на секунду и все норм аж мафон выключается
Такая же ситуация когда глушишь машину
Тоже отрубает все и обратно работает
В чем может быть проблема подскажите