сех такая проблема приора седан 2007 год При моргании либо же включении дальнего света Просад либо же как отрубается все на секунду и все норм аж

сех приветствую,такая проблема приора седан 2007 год
При моргании либо же включении дальнего света
Просад либо же как отрубается все на секунду и все норм аж мафон выключается
Такая же ситуация когда глушишь машину
Тоже отрубает все и обратно работает
В чем может быть проблема подскажите
 


sdiza

New member
7 год до сих пор в строю, я думал 10 год уже на ладон дышит, а тут 7 год жив, ура динозаврам
 

RomanRA

New member
всё по заводу нечего не переделывал, а зачем, машина работает не надо ей мешать.
 

Frash

New member
стоит только засунуть свой нос куда не просят, начнутся проблемы
 
да я стараюсь все в сервисе делать, машина такая досталась сыпучих, до этого универсал была 11 лет у одного хозяина я второй, дурак продал желею
 

Сверху