Сломались 2 болта крепление кронштейна генератора в блоке,разобрал всю морду всеравно неудобно высверлить их.Может кто нить сталкивался как можно без

Krokodail1972

New member
Всем привет.Сломались 2 болта крепление кронштейна генератора в блоке,разобрал всю морду всеравно неудобно высверлить их.Может кто нить сталкивался как можно без снятие двигателя что нить придумать.
 


Vinograd

New member
вот фотка с интернета,но у меня такая же ситуация

IYida0AW3x0KFx7WgZUHR1bctTn7CzTcEv71HRixUPPYh8j08vQrIcZgUA_67a7nsc4Co1Pw0hf4irLUKpL9dkpy.jpg
 
на болгарку прикручиваешь патрон от дрели и мелким сверлом в центр потом ещё большим размером потом забивает звёздочку и пробовать выкручивать брызгать Валерой
 
Пару гаек,сварка и воля,выкрутятся,нечего сверлить не нужно.
Сварку лучше автомат,так как простая сварка все греет вокруг,автомат только то место где варится.
 

Сверху