Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сломались 2 болта крепление кронштейна генератора в блоке,разобрал всю морду всеравно неудобно высверлить их.Может кто нить сталкивался как можно без
Всем привет.Сломались 2 болта крепление кронштейна генератора в блоке,разобрал всю морду всеравно неудобно высверлить их.Может кто нить сталкивался как можно без снятие двигателя что нить придумать.
на болгарку прикручиваешь патрон от дрели и мелким сверлом в центр потом ещё большим размером потом забивает звёздочку и пробовать выкручивать брызгать Валерой
Пару гаек,сварка и воля,выкрутятся,нечего сверлить не нужно.
Сварку лучше автомат,так как простая сварка все греет вокруг,автомат только то место где варится.